Расчет подоходного налога для лица с временным убежищем в России и соответствующий документ

• г. Хабаровск

Какой по величине должен браться подоходный налог с бывшего гражданина Украины получившего временное убежище на территории России, а также документ регламентирующий это значение.

Ответы на вопрос (3):

Глава "Налог на доходы физических лиц" Налогового кодекса РФ - 30%, пока он не проживет на территории России более 183 дней подряд.

Я же говорю о гражданине Украины, который получил временное убежище,с последующим получением гражданства России. Т.е. не просто не гражданин России.

Не имеет значения. Для всех иностранцев налог исчисляется именно так.