У меня изменился номер квартиры, перенумеровали, действительны ли документы в которых стоит старый номер квартиры.

• г. Нижний Новгород

У меня изменился номер квартиры, перенумеровали, действительны ли документы в которых стоит старый номер квартиры.

Ответы на вопрос (5):

Нет, вам нужно внести изменения в ЕГРП и заменить Свидетельство о регистрации права.

дело в том что речь идет о других документах не касаемых этой квартиры, например наследственные документы где указан старый адрес

Старые документы будете предъявлять вместе с решением (постановлением) о смене адреса.

Но никакого постановления у меня нет, где его взять, просто раньше это было общежитие а потом дали статус коммунальной квартиры, поэтому изменился номер комнаты

обращайтесь в сельсовет за распоряжением о смене адреса.