Действительна генеральная доверенность при замене ПТС старым хозяином? В ПТС указаны номер старой писки.

• г. Сыктывкар

Действительна генеральная доверенность при замене ПТС старым хозяином? В ПТС указаны номер старой птски.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Доверенность также необходимо переделать, так как она выдана на другое транспортное средство с точки зрения закона.

Причем здесь ПТС. Если доверенность выдана конкретному лицу на опледеленный срок и этот срок не вышел, то она действительна в любом случае. Либо уточните ваш вопрос.