Как добиться передачи документов на квартиру после смерти мамы, когда брат запугивает и отказывает в сотрудничестве

• г. Красноярск

Мой брат после смерти мамы не отдает документы на квартиру нотариусу, запугивает меня, чтоб я отказалась от доли в квартире. Я боюсь за семью и за себя. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

По поводу угроз обратитесь в полицию.

Добрый день.

Наталья Николаевна вы открыли наследственное дело в установленные законом сроки?

какие именно документы брат не отдает?

Наследственное дело открывали вместе с братом, в установленные сроки.У брата все докумены и справки на квартиру