Как наказать на работе за оскорбления, унижения и физическую атаку?

• г. Москва

День добрый, на работе неоднократно оскорбляли меня, словесно унижали, и сегодня вообще облили горячим чаем что вся одежда мокрая и липкая, работаю я в офисе. Если приедут клиенты на встречу я даже не знаю что делать! Подскажите как по закону возможно наказать этого умника!?

Ответы на вопрос (9):

Пишите исковое заявление о защите чести и достоинства.

Нужна будет помощь - обращайтесь

Обращайтесь в прокуратуру с заявлением о привлечении по ч.1 ст.5.61 КОАП РФ - оскорбление

какие доказательства мне нужно будет предоставить ?

только свидетельские показания

Свидетели, фото, видео, а также Акт можно составить с участием свидетелей.

а если это было неоднократно? я имею ввиду оскорбления ( почти каждый день)

Бесплатно дается ответ ТОЛЬКО НА ОДИН уточняющий вопрос!!!

Это тоже будет иметь значение.

Не имеет значения, сколько раз. Одно оскорбление уже дает право обратиться в прокуратуру.