Проблемы получения наследства в Крыму после перехода в Россию - Затяжное оформление и отсутствие бланков

• г. Красногвардейское

13.01.2014 г умерла мама. В ощадбанке у нее остался вклад. Чтобы его получить нужно вступить в наследство. Дело открыли и дальше не двигается. Живу в Крыму. Сначала не было законов, потом нотариус была на переобучении. Теперь нет бланков. А время идет. Не будет ли поздно получить вклад? И неужели до сих пор никому не оформлено наследство в связи с переходом Крыма в Россию? Крым Красногвардейский район.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно вступать в наследство, но срок у Вас уже пропущен, скорее всего, придётся судиться, если не издадут специальных законных актов по Крыму.