Перевод в другой филиал - перестали оплачивать сельские. Является ли это законным?

• г. Кодинск

Я медик наш отдел уволили а потом приняли в ту же организацию, только теперь мы числимся в другом филиале. В другом городе. При переходе у нас перестали оплачивать сельские. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

При переходе у нас перестали оплачивать сельские. Законно ли это???

---законно. если вы работаете в городе. а не в селе.