Как действовать если после гос регистрации данного ДУ обнаружатся несовпадения с подписываемым ранее договором?

• г. Бокситогорск

Как действовать если после госрегистрации данного ДДУ обнаружатся несовпадения с подписываемым ранее договором?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Дмитрий!

Необходимо проверять документы при получении. По вопросу замены Свидетельства о регистрации обращайтесь в Росреестр.