Возможно ли увеличение размера участка земли для ведения подсобного хозяйства в городе Бор, Нижегородской области, и как это сделать, если смежный участок принадлежит государству?

• г. Бор

Я приобрел участок земли площадью 5,38 в населенном пункте город Бор Нижегородской области с категорией: для ведения подсобного хозяйства. Получил разрешение на строительство. Можно ли увеличить размер участка на 2 сотки, если да, то каким образом я могу это сделать? Смежный участок земли принадлежит государству. Заранее благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (2):

нужно заказать межевание у кад.инженера - он может вам прибавить пару соток, т.к. площадь участка без межевания ориентировочная и может быть изменена как в большую так и в меньшую сторону.

Вам следует обратиться в местную администрацию.При возникновении проблем можете обратиться к нам за помощью.