Скажите пожалуйста можно ли продать земельный участок полученный за 3 го ребенка?

• г. Альметьевск

Скажите пожалуйста можно ли продать земельный участок полученный за 3 го ребенка?

Ответы на вопрос (2):

Если земельный участок в собственности то его продажа допустима

Да можно, но только Вам надо получить согласие (Постановление) органа опеки. В этом постановлении, будут указанны все условия для сделки.