Как и к кому обратиться для получения материальной помощи от государства в размере 260 тысяч рублей? Какие виды помощи еще можно получить от государства?

• г. Москва

Слышала по тв, что каждый гражданин имеет право 1 раз в жизни получить мат помощь от государства в размере 260 тыс рублей. Но не успела записать телефон, чтобы уточнить это..

Не подскажите, что это за помощь такая, кому выдается и что для ее получения надо?

Или какую помощь можно еще получить от государства.

Р.с. У меня родители на пенсии (мама 57 л, папа 53-инвалид 2 группы), я одна работаю (з/п 18 т. р./мес), мама живет в коммуналке (но есть 1 к.квартира от ее мамы), а я с папой вдвоем в отд. квартире.

Ответы на вопрос (2):

Дарья Николаевна.

К сожалению, такого закона нет

Звоните на ТВ, и узнавайте, что за сказку они рассказали.