Муж припарковался на припаркованную сзади машину соседа, сознался и хотят подать в суд - что делать?

• г. Тверь

Возле дома муж врезался в припаркованную сзади машину соседа, отъехал до магазина и вернулся обратно, зашел к соседу и вообще всем сознался. Гаи хотели вызвать но потом сосед снял вызов, потому что инспектор сказал что ждать долго и разбирайтесь сами. Если они подадут в суд, что может нам быть? И что лучше сделать в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Если потдадут в суд, надо будет знакомиться с материалами дела, после решать что делать.