Естественно по истечению во уже 2-х лет я поняла, что это просто лохотрон.

• г. Набережные Челны

Возможно мой вопос покажется несколько странным...

В 2006 г. однака моя знакомая посоветовала мне встать как работнику бюджета на учет по социальной ипотеке, обещав, что если я "возагражу" n-ной суммой, то это будет очень быстро и квартира будет получена мной вне очереде (не смотря на то, что отсутствовал первоначальный взнос). Естественно по истечению во уже 2-х лет я поняла, что это просто лохотрон. НО у меня на руках есть квитанция о получение денег с печатью организации, где в назначение платежа указано:"За оформление документов по ипотеки".

КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ?

Ответы на вопрос (1):

В действиях вашей знакомой содержится состав преступления, прдусмотренного ст. 159 УК РФ - мошенничество. Обратитесь в милицию с заявлением о привлечении ее к уголовной ответственности. Адвокат Ким Б.П.