Неверная фиксация штрафов за превышение скорости - что делать?

• г. Белгород

Пришли 2 штрафа (еще не оплачивал, были сомнения), за превышение скорости на одном и том же месте на трассе (зафиксировала камера 9 и 16 августа, постановление 9 и 12 сентября, получил на руки на почте 19 сентября 2014 г.). Только вчера 22 октября проезжал мимо, стоит тренога, а в 50 метрах машина на охране. Никаких знаков и ограничений нет перед поворотом, проверял, соответственно разрешенная скорость на данном участке дороге 110 км/ч + 15 км сверху свободно можно, до 125 км/ч укладывался, множество камер по трассе не реагируют на эту скорость, так как магистраль, а на фото разрешенная почему то 90 км/ч (превышение составило 28 и 32 км. соответственно). Времени прошло более месяца, доказывать, что камера врет бесполезно в принципе. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (4):

Если считаете постановление неправомерным - обжалуйте. Если не обжалуете - надо платить.

Уточню вопрос: времени прошло более месяца, нужно было обжаловать в 10 дневный срок, уважительной причины нет, если я сейчас обжалую постановление будет ли положительный результат?

Если не восстановить срок обжалования, вашу жалобу не примут к рассмотрению.

Вам нужно оплатить штрафы если на фото ваша машина и четко видны номера ничего Вы тут не докажите.

Удачи вам.