МТС отказывается ремонтировать телефон по гарантии после неквалифицированного ремонта - что делать?

• г. Старый Оскол

Телефлн был куплен в салоне МТС-через полгода он стал греться и выключаться, сдали на ремонт в салон МТС. телефон, находящийся на гаранти вернули с актом о том, что он подвергался неквалифицированному ремонту. На мое заявление о несогласии с актом был дан отказ. Написавши еще одно заявление получила ответ, что телефон неправильно эксплуатировался и не является гарантийным случаем. Звонят-чтобы мы забрали телефон-который даже не включается. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе провести независимую экспертизу и обратиться с иском в суд о возврате товара на основании ст 18 ЗоЗПП.