Скажите могу ли я переписать всю бытовую технику на другого человека? И как это сделать? Спасибо)

• г. Кохма

Скажите могу ли я переписать всю бытовую технику на другого человека? И как это сделать? Спасибо)

Ответы на вопрос (4):

Подарить например.

Гражданское законодательство не содержит сделку "переписать", поэтому перепись имущества не имеет никакого юридического значения

В Смысле подарить????

Гражданское законодательство не содержит сделку "переписать", поэтому перепись имущества не имеет никакого юридического значения