Отсутствие горячей воды уже неделю - как повлиять на управляющую компанию?

• г. Ханты-Мансийск

Уже неделю нет горячей воды, поясняют, что авария на теплотрассе, управляющая компания никаких работ не ведет, а на вопрос когда будет налажено ГВС отвечают когда будет тогда и будет ждите. Как на них воздействовать. Спасибо! Михаил.

Ответы на вопрос (1):

Как на них воздействовать.Спасибо! Михаил

ПИШИТЕ ЖАЛОБЫ ВО ВСЕ ИНСТАНЦИИ,

ПО ИНЕТУ ВЫХОДИТЕ НА ВСЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ САЙТЫ, ДО ПРЕЗИДЕНТА РФ,

УДАЧИ ВАМ