Долгое отсутствие горячей воды в домах - Как решить проблему со стороны управляющей компании?

• г. Владивосток

В дома нет горячей воды уже месяц (Ремонт теплотрассы, подготовка к отопительному сезону и т.д), управляющая компания уже две недели кормит обещаниями по типу дадим завтра в понедельник будет последний раз обещали дать вчера, теперь вот - 3 октября. Как можно повлиять на эту проблему?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В прокуратуру напишите. Ремонт теплотрассы 10 дней если не ошибаюсь по закону