Есть ли денежная поддержка молодым семьям в Белгородской области для приобретения или постройки жилья?

• г. Алексеевка

Мы молодая семья. Живем в Белгородской области г. Алексеевка в квартире прописано 5 человек площадь 42 кв.м. нам положена какая-либо денежная выплата для приобретения или постройки своего жилья? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нам положена какая-либо денежная выплата для приобретения или постройки своего жилья? спасибо

Обращайтесь в администрацию и вставайте на учет как малообеспеченные.

УДАЧИ ВАМ