Оплата установки подъездной двери с домофоном и счетчиков на воду в служебной квартире - обязанности и ответственность

• г. Новоалтайск

Мы живём в служебной квартире. Обязаны ли мы платить за установку подъездной двери с домофоном? А также устанавливать счётчики на воду за свой счёт?

Ответы на вопрос (1):

Бремя содержания помещения лежит на собственнике, если иное не оговорено условиями договора.