Проблемы с просроченным кредитом - Как решить ситуацию, имея трех детей и работая официально в деревне?

• г. Екатеринбург

У меня просроченный кредит на сумму 250000 у меня трое детей они все работают но есть еще двое их я взяла с приюта, работаю официально в деревне, кредит не платил давненько что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ждать суда, в суде просить об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.