Нужно ли менять белорусские (международные) права при работе в РФ водителем камаза?

• г. Смоленск

Напишите пожалуйста, нужно ли менять белорусские (международные) права, если устраиваешься на работу в РФ водителем камаза? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

До 1 июня 2015 года отложено введение запрета на управление ТСна основании иностранных национальных или международных в/ удостоверений