Брату, отбывавшему наказание с 2002 по 2006 год, необходимо было быть снятым с учета в НД

• г. Владикавказ

В 2002 году моего брата поставили на учет в НД в связи с проверкой комиссии по уголовному делу. О чем он узнал только сейчас. Он с 2002 г по 2006 года он отбывал наказание. Обязани ли были его снять с учета в связи с не возможностью наблюдаться.

Ответы на вопрос (1):

Обязаны, если состоял на учете будучи больным алкоголизмом и был осужден на срок свыше 1 года.