Как отсудить детей у бывшего мужа - стратегии и рекомендации

• г. Кимры

Год назад суд вынес решение по иску об определении места жительства детей в пользу бывшего мужа. Я не пью, не курю и т.д. Просто пришла на суд без свидетелей и адвоката. Бывшего мужа все боятся, поэтому на суд никто не пошел. На адвоката на тот момент денег не было. Бывший, когда мы с ним жили, употреблял план и фен, лечился у психиатра, он ему поставил невроз, крыша у него тогда реально съехала, но он платил врачу, чтобы его не ставили на учет и вряд ли это можно доказать. Хочу сейчас еще раз попробовать отсудить детей. Подскажите, как лучше сделать. Сейчас дети проживают с его матерью, я несколько месяцев назад вышла замуж.

Ответы на вопрос (1):

Советую обратиться за квалифицированной помощью очно, так как подобные иски относятся к категории повышенной сложности.