Возможность прописать в договоре о продаже земли только двух родителей многодетной семьи, имеющих справку из органов соц. опеки

• г. Набережные Челны

Покупаю землю у многодетной семьи - 2 родителя и 3 несовершеннолетних ребенка. Справка из органов соц. опеки есть. Можно ли в договоре прописать в качестве продавцов - только двух родителей? Они поставят подписи о продаже земли.

Ответы на вопрос (2):

Нет, в договоре должны быть перечислены все собственники-продавцы.

то есть в договоре будет пять продавцов, а за детей подпись поставит мать?