Необходимость пересдачи экзаменов по водительскому удостоверению после просрочки срока замены

• г. Балашиха

Просрочила замену водительского на год. Вышла замуж, уехала из москвы. Только вернулась! Не надо ли пересдавать экзамены. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Не нужно, обратитесь в ГИБДД для замены.

Хоть на 10 лет просрочите, сдавать не надо. Сходите и поменяйте. Только про справку не забудьте. Медицинскую.