Требуется эффективная служба надзора для выявления и наказания мошенничества на сайте Одноклассники

• г. Колпашево

Скажите и обьясните, если у нас вообще надзор или служба которая бы всеже выявляла мошенничество. Я например, сама растаяла под давлением обстоятельств и дала право мошеннику вычислить до конца мою карту до копеек, которыми он не побрезговал. Такое творится на сайте Одноклассников. Если есть такая служба, но надо проверять и наказывать.

Ответы на вопрос (1):

Общественная палата РФ открыла сайт "Антифейк. За честный Интернет" (http://antifake.info), на котором можно пожаловаться на интернет-мошенников и некачественные товары, купленные в онлайн-магазинах. После обработки Вашей заявки Общественная палата РФ будет передавать жалобы в контролирующие органы.