Как защитить свое право на частную собственность при сносе незаконно установленного ограждения

• г. Москва

Я купила таунхаус в Москве в 2008 г. Вокруг с трех сторон было ограждение высотой 60 см., которое я поменяла на высотой 200 см. Префектура вынесла решение снести как незаконное. Что можно сделать? Ничьих прав не нарушаю, доступ никуда не перекрываю.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер!

В судебном порядке добивайтесь отмены решения префектуры.

Олег Михайлович, спасибо за направление. Смущает только отсутствие каких либо подтвержденных прав на участок или забор, т.к. в Москве земля под таунами и прилегающая территория не передавалась. С доказательственной базой беда

Ответил в личку. Если будут дополнительно вопросы, просьба писать в личку.