Перстепенинг по статье 161 часть 2 - через сколько парню можно выйти по УДО, учитывая 3 месяца сидения и полный срок 1,6 года, с замечанием о спанье днем

• г. Новочебоксарск

Мой парень сидит по статья 161 часть 2. Первая судимость. Через сколько может выйти по УДО? Сидит уже 3 месяца. Полный срок - 1,6 г. Есть одно замечание за то, что спал днем. (устал после работы)

Ответы на вопрос (1):

Через 5 месяцев можете подавать на УДО, замечание - это не нарушение режима