Возможность выигрыша суда в деле о затоплении соседей - анализ доказательств и исковых требований
• г. Снежинск
Моя бабушка в 2013 году затопила соседей снизу, они подали иск на меня спустя год. В той квартире я никогда не проживал и не был прописан, а только имел 1/4 часть, 3/4 имела бабушка. В 2014 она умерла, я единственный наследник. Есть ли у меня шансы выиграть этот суд? При этом из доказательств затопления у них есть: 1-акт (в котором нет подписей сторон, только комиссия из трех лиц) 2-смета (без указания какого либо объекта, на что она составлена, нет даты, только подпись директора и печать) 3-нет заключения оценки об ущербе (сумма ущерба в иске подана на основании сметы)
Ответы на вопрос (1):
Юрист
Храменков С.С.
г. Сочи
Здравствуйте,
по вашему вопросу нужно изучить всю документацию и тогда делать шаги. Предлагаю вам обратиться за помощью к адвокату из вашего города,
с уважением.