Я не имею ООО и ИП, могу ли я оказывать услуги по уборке снега с крыш, по договору бригадного подряда?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Какого бригадного?

Вы сумели организовать бригаду?

- Теоретически можете. Только договор должен быть с бригадой.

Спасибо большое за ответ, да у нас своя бригада, то есть это договор может быть заключен между заказчиком и бригадой? Или же он должен быть заключен между подрядчиком и бригадой?