Услуги по переводу свидетельств о рождении с украинского на русский в Севастополе.

• г. Севастополь

Где в Севастополе можно сделать перевод свидетельства о рождении с украинского на русский для ОМС или может обратиться в ЗАГС и попросить сделать новое свидетельство на русском языке?

Ответы на вопрос (1):

улица Новороссийская, есть бюро добрых услуг, а есть Бюро переводов и сразу заверяют нотариально