Алименты при рождении ребенка - какие обязанности возлагаются на отца при разных обстоятельствах

• г. Ржев

Мне 20,девушке 18,она на 4-х недельном сроке, она хочет оставить ребенка, я нет-в виду своей не состоятельности (нужно нормально доучиться и встать на ноги) По закону какие алименты я буду обязан ей уплачивать в случае рождения ребёнка?

Ответы на вопрос (3):

25 процентов от дохода. если дохода нет или он непостоянный, то в твердой денежной сумме, например в виде половины прожиточного минимума в регионе

А есть ли такая возможность составить документ в котором мать отказывается от алиментов? Если она сама это подтвердит,ну чтобы прикрыть свою попу от будущих перемен?

Нет, таких документов нет. Отказ от права (в данном случае от алиментов) законом не допускается.