После получения денежных средств на покупку жилья, могу ли я столкнуться с мерами наказания за необъяснение источника дохода?

• г. Волгоград

Прошу ответить на такой вопрос:

мой любимый человек дал мне денежные средства на покупку квартиры,

я сама доходов не имею. Теперь я узнаю, что милиция может заинтересоваться источником моих доходов на покупку жилья. Вопрос: какие возможные меры наказания меня могут постичь, если я не объясню источник дохода (я нигде не хочу афишировать имя моего спонсора, т.к он женат)? Неужели я должна всем все объяснять?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина. Никаких мер наказания вас не ждет. Покупайте квартиру и будьте спокойны. "Вы всю жизнь копили на свою квартиру"! С уважением!