Отсутствие подписи на акте приемки после установки пластиковых окон вызывает проблемы - дует из подоконников и откосов.

• г. Апатиты

Поставили пластиковые окна. В мае. акт приемку я неподписывал. Дует из подоконников и откосов. Договор есть и чек оплате. Переделывать не спешат. Звоню все обещают но не приходят.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если вы считаете, что вам оказали услугу ненадлежащим образом, то вы праве обратиться в фирму, которая оказывала услугу по установлке окон с письменной претензией. Срок рассмотрения претензии составляет 10 дней с момента получения или вручения претензии исполнителю. В своей претензии вы можете сослаться на ст. 4 Закона "О защите прав потребителей". В случае, если ваша претензия будет проигнорирована или вам будет дан ответ не устраивающий вас по сути, то вы вправе обратиться в суд с исковым заявлением и взыскать с исполнителя неустойку, моральный вред, штраф, убытки, если таковые будут иметь место, судебные расходы, если таковые будут иметь место.