Отсутствие договора и проблемы с установленными окнами - что делать в случае неприемлемого проникновения холодного воздуха

• г. Мурманск

Поставили пластиковые окна, договора нет, только товарный чек,. из окон сильно дует, продавец сделал вид что все нормально и не придал значения моим претензиям, что делать? Дома не реально холодно.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Пишите претензию, при неответе в течении 10 дней, вы имеете право обратить в суд за защитой свих прав. В исковом также требуйте компенсации морального вреда и выплате неустойки в размере 3% от цены услуги.

Касательно первого ответа - какая претензия, если претензии уже проигнорированы продавцом? В суд сразу обращайтесь