Невестка против дарения - борьба за долю сына, которого уже нет в живых.
199₽ VIP

• г. Белгород

Со мной судится невестка за долю сына которого уже нет в живых, прожил он в брак меньше 3-х лет, при жизни мы по его доверенности полученной заграницей оформили договор дарения на моё имя. Его жена пытается доказать любым путём что сделка дарения недействительна, заказала почерковедческую экспертизу, в заключении эксперт подтверждает что подпись выполнена не моим сыном. Соневаюсь что образцы были все подлинные, иследовались копии, оригнала нет. Подскажите как мне лучше поступить в этом случе? Она оспаривает доверенность по дарственной а есть ещё доверенность оформленная идентично оспариваемой но только на оформление и получение этих долей, эту она неоспаривает конечно. Спасибо. Сув.Светлана.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Светлана!

В указанном случае все будет зависеть от заключения эксперта, которым будет установлена принадлежность подписи умершему гражданину. В таком случае требования невестки не будут удовлетворены