Задолженность по налогам - почему мне пришло уведомление о зачёте недоплаты после закрытия ИП?

• г. Владивосток

Я работал ИП был на вменёнке и исправно платил налоги... год назад я закрыл ИП...Посленее время у меня был подключён автоплатёж...мне после закрытия приходили смс что проведена проверка и долгов за мной нет... за ненадобностью я убрал автоплатёж...Вдру мне приходит извещение о принятом налоговым органом решении о зачёте...Я звоню и мне ответили что нашли переплату и зачли её в недоплату... Каку недоплату? Когд я иправно всё заплатил и снялся с учёта...после этого пока я не убрал услугу автоплатежа мне приходили смс что произведена проверка и долгов нет... Вдру непонятно откуда появился долг около 8 тысяч... Что длать? Я уже чеков не найду... столько прошло времени ия был уверен что всё в порядке.

Ответы на вопрос (1):

Что длать??? Я уже чеков не найду....столько прошло времени ия был уверен что всё в порядке

---ПОДАВАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ В НАЛОГОВЫЙ ОРГАН О ВОЗВРАТЕ ПЕРЕПЛАТЫ В КОТОРОМ УКАЗАТЬ. ЧТО ВЫ ОБРАТИТЕСЬ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ В СУД. И ВЗЫЩИТЕ НЕЗАКОННО ЗАЧИСЛЕННУЮ ПЕРЕПЛАТУ.

Срок для взыскания недоимки 3 года. обжалуйте их действия в суде.