Военнослужащая без служебного жилья вызывается из налоговой в связи с договором найма жилья на имя сестры - как поступить?

• г. Владивосток

Я военнослужащая. Служебным жильем не обеспечена. Проживаю в квартире сестры, прописана при в/ч. Составили с сестрой договор о найме жилья в простой письменной форме, чтобы мне платили 3.600 т.р. за поднаем жилья. Сестре я никаких денег не отдаю - оплачиваю ком. услуги. В этой квартире никто не прописан - сестра проживает в другом городе. И вдруг из налоговой приходит письмо, где меня вызывают по поводу составленного договора, а на имя сестры-о неуплате налога за сдачу жилья в наем.

Что надо делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Составили с сестрой договор о найме жилья в простой письменной форме, чтобы мне платили 3.600 т.р. за поднаем жилья.

---нужно подойти и отчитаться по налогам.