Меня избил отец из-за приветствия - как поступить в такой ситуации?

• г. Барнаул

Мне 20 лет. Отец избил меня за то, что я утром ему сказала привет, а он не услышал. Подошел и начал бить кулаками по голове и лицу с криками здороваться не учили? Синяков нет, но болит сильно зуб и голова. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро! Обращайтесь в поликлинику на жалобы, фиксируйте, может у вас сотрясение выявится. И следом в УВД писать заявление о побоях.