Проезд на запрещающий знак когда истекает повернул на не горящую стрелку.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Статья 12.12. Проезд на запрещающий сигнал светофора или на запрещающий жест регулировщика

1. Проезд на запрещающий сигнал светофора или на запрещающий жест регулировщика, за исключением случаев, предусмотренных частью 1 статьи 12.10 настоящего Кодекса и частью 2 настоящей статьи, -

влечет наложение административного штрафа в размере одной тысячи рублей.

проехал на запрещающий знак светофора.гаи выписал штраф на 1000р.я не оплатил.когда штраф ликвидируется.

срок давности - 2 года