Помощь государства в приобретении жилья для взрослых, выросших в детском доме - мое личное история

• г. Абакан

Мне 42 года, мать двоих детей. Воспиталась в детском доме, всю сознательную жизнь снимаю жил площадь. Какую помощь в приобретении жилья я могу получить от нашего государства.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга Ильинична!

Вы вправе получить жилье по соцнайму. Для этого Вам необходимо подать в орган местного самоуправления заявление о признании Вас нуждающейся в улучшении жилищных условий. Жилые помещения предоставляются гражданам, состоящим на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях, в порядке очередности исходя из времени принятия таких граждан на учет