Образец договора с клиентом компании на зачисление денежных средств на баланс поставщика и забор товара по мере необходимости

• г. Реутов

Необходимо заключить договор с клиентом компании где будет прописано следующее условие: клиент зачисляет на баланс поставщика денежные средства и потом по мере необходимости забирает товар в пределах перечисленной суммы. Есть ли какой-нибудь образец договора под данное условие?

Ответы на вопрос (3):

Договор поставки заключайте. Образцы можно поискать в интернете.

Артем Олегович,никаких образцов как и шаблонов нет, договор должен быть составлен с учетом именно ваших обстоятельств дела.