Помогите, я уже на гране нервного срыва...

• г. Ижевск

В 2008 году сломала спину, имея кредитные обязательства в нескольких банках, доход упал, пол года была на больничном, чтобы выплачивать старые кредиты-набрала новые на 500 тыс. руб., надеясь перекредитоваться и взять один крупный кредит, но не вышло, теперь з/п не платя, ушла на другую работу с ниже заработком-тоже не платят, что делать-не знаю! Квартира в ипотеке, но если я ее даже продам, денег не хватит оплатить все кредиты, ведь жилье в нашем регионе очень сильно упало в цене, живу с дочерью 8 лет, боюсь, что мне вменят статью мошенничество, т.к. кредитов очень много... Помогите, я уже на гране нервного срыва... что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

добрый день! вспомнить, был ли договор страхования при оформлении в ипотеку (как правило, договора такие заключаются).. договор страхования оформляется как раз на случаи нетрудоспособности кредитора