Сотрудники управдома совершили ошибку в измерении температуры в угловой квартире - есть ли такое понятие и какая должна быть допустимая температура?

• г. Тюмень

5 минут назад сотрудники управдома замерили температуру в угловой квартире быстро и не по правилам целились в центр стены а не 1.5 м. от пола!

Вопрос: угловая квартира есть такое понятие или нет? и какая допустимая температура в такой квартире?

Ответы на вопрос (1):

Есть такое понятие, минимальная температура по СНИП в жилом помещении в отопительный сезон - 18 градусов