Можно предложить следующий заголовок - Не изменила фамилию при браке, а теперь хочет - нужно ли жене менять документы о собственности на квартиру, принадлежащую ей и сестре?

• г. Москва

Жена при заключении брака не изменила фамилию, а сейчас, через несколько месяцев, она это сделать захотела. Нужно ли ей при этом будет менять документы о собственности на квартиру, принадлежащую ей вместе с сестрой?

Ответы на вопрос (3):

Нет, в этом нет необходимости.

документы на квартиру менять не нужно, достаточно будет представить свидетельство о перемене фамилии.

нет менять не нужно,