Государственная пошлина на выделенный лес для многодетных - заслуживает ли она пристального внимания?

• г. Киржач

Хочу выписать лес бесплатно по программе для многодетных. Мне говорят, что я должна заплатить гос пошлину за выделенный лес в размере от 25000 до 35000 рублей. Провомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Хочу выписать лес бесплатно по программе для многодетных.

---сможете выписать. если такая программа у вас в регионе (районе) имеется, и наоборот