Соседка задолжала 50000 рублей - как вернуть деньги через суд?

• г. Оренбург

Соседка заняла у меня деньги 50000 р 17.07.2013 обещав вернуть в течении двух недель долг до сих пор не вернула. При займе я написала расписку своей рукой о заеме денег и сроке отдачи и сумма заемщик ее подписала и написа свой адрес и ф.и.о я собираюсь с этой распиской в суд есть ли у меня шанс что суд вернет деньги?

Ответы на вопрос (1):

Да, есть, обращайтесь в суд с иском о возврате долга на основании расписки.