Как использовать оставшиеся дни отпуска и возможность компенсации

• г. Наро-Фоминск

Устроился на работу 23.10.13. Сегодня 24.10.14 За данный период времени использовал отпуск в кол-ве 14 дней. В течение какого времени я могу использовать оставшиеся дни оплачиваемого отпуска, чтобы его не потерять? И теряется ли он совсем без возвратно? Могу ли я за неиспользуемый отпуск получить компенсацию? Могу ли я эту часть разбить на несколько частей? При расчёте отпуска считается воскресенье или нет?

Ответы на вопрос (3):

могу использовать оставшиеся дни оплачиваемого отпуска, чтобы его не потерять?

---можете использовать

и теряется ли он совсем без возвратно?Могу ли я за неиспользуемый отпуск получить компенсацию?

---на усмотрение руководителя

Могу ли я эту часть разбить на несколько частей? При расчёте отпуска считается воскресенье или нет?

---не можете, и выходные входят в подсчёт отпуска

В течение какого времени я должен использовать оставшуюся часть отпуска, чтобы не утратить его безвозвратно?

Этот срок законом не установлен. При увольнении Вам выплатят компенсацию за весь неиспользованый в период работы отпуск.