Отпустят ли мужа из армии, чтобы присутствовать при рождении ребенка?

• г. Окуловка

Могу ли я узнать ответ на мой вопрос?

Я через месяц должна родить, а моего мужа забирают в армию под Питер, дадут ему отпуск во время рождения ребёнка или вообще отпустят с армии когда я рожу?

Ответы на вопрос (1):

Я через месяц должна родить,а моего мужа забирают в армию под Питер,дадут ему отпуск во время рождения ребёнка или вообще отпустят с армии когда я рожу?

ОТПУСК ОБЯЗАНЫ ПРЕДОСТАВИТЬ, ЕСЛИ ПЕРВЫЙ РЕБЕНОК _ БУДЕТ СЛУЖИТЬ ДАЛЬШЕ,

УДАЧИ ВАМ